Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/h36543/data/www/stavteh.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 580 Call Stack: 0.0004 407904 1. {main}() /home/h36543/data/www/stavteh.ru/index.php:0 0.0432 3564488 2. modX->initialize() /home/h36543/data/www/stavteh.ru/index.php:53 0.0433 3564488 3. modX->getCacheManager() /home/h36543/data/www/stavteh.ru/core/model/modx/modx.class.php:524 0.0446 3778400 4. modX->loadClass() /home/h36543/data/www/stavteh.ru/core/model/modx/modx.class.php:654 0.0446 3778488 5. modX->_loadClass() /home/h36543/data/www/stavteh.ru/core/xpdo/xpdo.class.php:630 ЕГАИС ЛЕС- Продажа и обслуживание ЕГАИС ЛЕС в Ставрополе
(8652) 211-677

5000

рублей

Мы являемся официальным центром компетенции по ЕГАИС ЛЕС и оказываем следущие услуги:

Выгоды покупки в СтавТех

 

     Продаем ключи электронной подписи для ЕГАИС ЛЕС

     Устанавливаем программы для работы в ЕГАИС ЛЕС

     Регистрируем в системе ЕГАИС ЛЕС 

     Обучаем работе в системе ЕГАИС ЛЕС

 


Возможные санкции и штрафы за осуществление сделок с древесиной и пиломатериалами без системы ЕГАИС ЛЕС

Санкции и штрафы

С 1 июля 2017 года вступило в силу Распоряжение Правительства Российской Федерации №911-р от 12.05.2017 г., в соответствии с которым требования по сделкам с древесинной и пиломатериалам необходимо отражать в системе ЕГАИС ЛЕС.

Статья 8.28.1 КоАП РФ предусматривает штраф за отсутствие либо несвоевременную составленную декларацию в таких размерах:

  • до 20000 рублей – для руководства;
  • до 25000 рублей — для индивидуальных предпринимателей;
  • до 200000 рублей — юридическим лицам.

Согласно принятому законодательству, хозяйствующие субъекты обязаны в пятидневный срок, причем не позднее одного дня до отправки соответствующего груза задекларировать факт сделки в ЕГАИС. Датой отсчета принято считать момент подписания соглашения.

Подключим и обучим работе в системе ЕГАИС ЛЕС за 24 часа

Мы поможем вам избежать штрафов!

                                                 Бесплатная консультация по номеру (8652) 577-669